quarta-feira, 6 de fevereiro de 2013

ATUALIZANDO A LISTA DE APROVADOS EM VESTIBULAR /ENEM 2012/2013


FERAS ERJIO/2013 - ALUNOS JÁ APROVADOS
Obs.: Deve está faltando alguém se souberem de mais  mandem para a gente via  redes sociais para que possamos divulgar.

FACULDADE LEÃO SAMPAIO

  1. Vitor Richelles – Odontologia
  2. Cairo Antonino – Análise de Desenvolvimento de Sistemas
  3. Raquel Damasceno – Administração (4º lugar)
  4. Prisciene Delmondes – Administração
  5. Miralice Emilly – Administração
  6. Caislânia Cordeiro – Enfermagem (1º lugar)
  7. Marina Luiza – Enfermagem
  8. Ana Karoliny – Enfermagem
  9. Anna Therlly – Enfermagem
  10. Kawanny Kelly – Enfermagem
  11. Samille Nailma – Biomedicina
  12. Isabel Luana – Fisioterapia
  13. Matheus Alves - Psicologia 
  14. Melânia Ramalho (2011) – Biomedicina
  15. Jayne Barbosa – Educação Física
  16. Naira Mahara – Administração
  17. Alisson Teles (2011) – Educação Física
  18. Patricia Faysa – Gestão de Recursos Humanos
  19. Ayane Sousa – Administração
  20. Marcus Vinicius Batista Lima - 2011 - Administração.
  21. Nathannael Mendonça - Fisoterapia – Faculdade Adventista de Feira de Santana – BA
  22. José Lucas Barbosa Ramos - História - FAFOPA -  
  23. Raquel Damasceno – Engenharia de Produção – URCA
  24. Romário Barros – Engenharia Civil – UPE
  25. David Mota – Medicina – UPE, Física – UNIVASF
  26. Rogério Rodrigues (2010) – Engenharia Civil – UPE
  27. Rinaldo Moreira – Engenharia de Minas – UFCG
  28. Antônio Marcelo – Engenharia da Computação – UNIVASF
  29. Guilherme Leocádio – Engenharia de Pesca – UFRPE, Farmácia – UNIP
  30. Maria Janiele – Educação Física – UFPI
  31. Rayane Oliveira – Administração – UFPI
  32. Wanderson Pereira – Zootecnia UFPE (Garanhuns) Medicina – UFCG (classificado)
  33. Demetrius Sousa (2010) – Engenharia Elétrica – UNIVASF
  34. Maurílio Ribeiro – Análise de Sistemas
  35. Bruno Bihum (2º ano) – Jornalismo - UFC
  36. Cywka Landy (2º ano) – Farmácia – UFMT
  37. Mayki Jhefferson (2º ano) – Engenharia Civil – UFMT
  38. Andrey Talles – Ed. Física - UESPI
  39. Fernanda Cristina
  40. Ana Carla Sousa Costa
  41. Ana Carla Rodrigues
  42. Kamilla Leal de Brito – FACIAGRA
  43. Bruno Hidelgardo – (2010) – FACIAGRA
  44. David Leonan – (2011) – FACIAGRA
  45. Igor Breno ) – FACIAGRA
  46. Laisa Gabryela – (2010) – Tecnologia em Gestão Ambiental

  1. Paulina Raíssa – Tecnologia em Gestão Ambiental
  2. Bruna Brás - Tecnologia em Gestão Ambiental
  3. Luan de Araújo – (2010) Tecnologia em Gestão Ambiental
  4. Bruna Bráz (2011) Tecnologia em Gestão Ambiental
  5. Ana Paloma - Tecnologia em Gestão Ambiental
  6. Luan Herlânio - (2011) Tecnologia em Gestão Ambiental
  7. Mike Davison – 2ª opção -(2011) Tecnologia em Gestão Ambiental
  8. João Jackson - 2ª opção -(2011) Tecnologia em Gestão Ambiental
  9. Leonário Marinho - 2ª opção - Tecnologia em Gestão Ambiental
  10. Luiza Laura -2ª opção -(2011) Tecnologia em Gestão Ambiental
  11. André Vinícius – Direito
  12. Yasmim de Castro – (2011) – Direito
  13. Fernanda Cristina -  (2011) – Direito
  14. Mateus Lopes – Direito
  15. Emanuella Rodrigues - (2011) – Direito
  16. Jorge Luis – (2010) – Direito
  17. Acsa Regina – (2011) Ciências contábeis
  18. Marciane Batista - Ciências contábeis
  19. Adria Michelle - (2011) Ciências contábeis
  20. Francisca Tainã - Ciências contábeis
  21. Alisson Teles - (2011) Ciências contábeis
  22. Andrey Talles - Ciências contábeis
  23. Izabel Luana - Ciências contábeis
  24. Rodrigo Guimarães - (2011) Ciências contábeis
  25. Lucivânia Batista – (2010) Ciências contábeis
  26. Verônica Janine – Ciências Biológicas
  27. Laís Paula – (2010) Ciências Biológicas
  28. Daniel Jordânio - Ciências Biológicas
  29. Renan Gualter - Ciências Biológicas
  30. Maéli Gomes – (2011) Geografia
  31. Ingrid Karollyne – Pedagogia
  32. Raíla Gonçalves – Pedagogia
  33. David Mota – Física – 1º lugar geral
  34. Nigério – física - 3º lugar
  35. Luis Henrique – física - 5º lugar
  36. Mikael Ulisses - física - 6º lugar
  37. Bruno Batista - física - 7º lugar
  38. Jucimara - física - 8º lugar
  39. Sérgio Ewerton - física - 13º lugar
  40. Luna Matias – Pedagogia 1º lugar (FAFOPA)

Nenhum comentário:

Postar um comentário